Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Омская область/Марьяновский район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 11:56:29
Яндекс.Метрика
12+

Авангард

231

Решения избирательной комиссии

Решение Марьяновской территориальной избирательной комиссии №272/97 от 12 августа 2015 года

Об утверждении Графика предоставления бесплатной печатной площади зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Омской области в районной газете «Авангард»

В соответствии с пунктом 9 статьи 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Марьяновская территориальная избирательная комиссия Р Е Ш И Л А :

1. Утвердить График предоставления бесплатной печатной площади зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Омской области в районной газете «Авангард», определенный по результатам жеребьевки, проведенной 12 августа 2015 года Марьяновской территориальной избирательной комиссией с участием представителя редакции районной газеты «Авангард» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Авангард».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя избирательной комиссии Д. Ю. Антонишина.

Н. В. Мышкова,

председатель Марьяновской территориальной избирательной комиссии.

Т. В. Дзына,

секретарь Марьяновской территориальной избирательной комиссии.

 

Решение избирательной комиссии Марьяновского муниципального района Омской области №28/9 от 12 августа 2015 года

О Графике предоставления бесплатной печатной площади зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета Марьяновского муниципального района Омской области  в районной газете «Авангард»

В соответствии с пунктом 2 статьи 36 Закона Омской области "О выборах в органы местного самоуправления Омской области", Постановлением Избирательной комиссии Омской области № 65-327 от 24 августа 2009 года «О возложении полномочий избирательной  комиссии Марьяновского муниципального района на Марьяновскую территориальную избирательную комиссию», избирательная комиссия Марьяновского муниципального района Омской области Р Е Ш И Л А:

1. Утвердить График предоставления бесплатной печатной площади зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета Марьяновского муниципального района Омской области в районной газете «Авангард», определенный по результатам жеребьевки, проведенной 12 августа 2015 года избирательной комиссией Марьяновского муниципального района Омской области с участием представителя редакции газеты «Авангард», зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета Марьяновского муниципального района Омской области (прилагается).

2. Разместить настоящее решение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», опубликовать в районной газете «Авангард».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя избирательной комиссии Д. Ю. Антонишина.

Н. В. Мышкова, председатель.

Т. В. Дзына, секретарь.

АГИТАЦИЯ

В целях обеспечения равных условий проведения предвыборной агитации посредством агитационных публичных мероприятий на выборах Губернатора Омской области, на выборах депутатов представительных органов Марьяновского муниципального района Омской области в соответствии со статьей 53 Федерального закона « Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»  по заявке зарегистрированного кандидата, избирательного объединения, зарегистрировавшего список кандидатов помещение, пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящееся в государственной или муниципальной собственности, безвозмездно предоставляется собственником, владельцем помещения зарегистрированному кандидату, его доверенным лицам, представителям избирательного объединения для встреч с избирателями.

В случае предоставления помещения зарегистрированному кандидату, избирательному объединению собственник, владелец помещения не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, обязаны уведомить в письменной форме избирательную комиссию о факте предоставления помещения зарегистрированному кандидату и об условиях, на которых оно было предоставлено, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам.

По вопросам обращаться по телефону 2-41-30.

Марьяновская территориальная избирательная комиссия.

Уважаемые избиратели!

Со 2 сентября по 12 сентября 2015 года включительно в рабочие дни с 10.00 до 12.00 часов и с 14.00 до 16.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов приглашаем Вас на избирательные участки  для ознакомления со списком избирателей.

По предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт, Вы вправе уточнить сведения о Вас и заявить о любой ошибке или неточности, допущенных при внесении их в список избирателей.

Со 2 сентября по 8 сентября 2015 года в рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 15.00 часов по местному времени .по предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт Вы вправе досрочно проголосовать в помещении Марьяновской территориальной избирательной комиссии по адресу: Омская область, р.п. Марьяновка, ул. Победы, дом 2, телефон: 2-41-30, с 9 сентября по 12 сентября 2015 года в помещения участковых избирательных комиссий в рабочие дни с 15.00 до 20.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 15.00 часов по местному времени .

Голосование на выборах 13 сентября 2015  года проводится с 8.00 до 20.00 часов по местному времени.

Для получения избирательного бюллетеня необходимо лично предъявить паспорт или документ, заменяющий паспорт.

Если в день голосования по уважительной причине (состоянию здоровья, инвалидности) Вы не сможете прибыть для голосования на избирательный участок, Вы вправе со 2  сентября 2015 года и не позднее 14.00 часов 13 сентября 2015 года подать письменное заявление или устное обращение (в том числе переданное через других лиц) о предоставлении возможности проголосовать на дому.

Избиратель, не имеющий возможности самостоятельно расписаться в получении бюллетеня или заполнить бюллетень, вправе воспользоваться для этого помощью другого избирателя, о чем устно извещает участковую избирательную комиссию.

МАРЬЯНОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.