Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Омская область/Марьяновский район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 13:26:59
Яндекс.Метрика
12+

Авангард

1

Омская «Школа электронных услуг Росреестра» в ноябре

Очередное занятие в омской «Школе электронных услуг Росреестра» в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой состоялось в Управлении Росреестра по Омской области 17 ноября в формате телефонного взаимодействия.

В обучении приняли участие представители Управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации. В рамках занятия данные лица получили ответы на все технические и правовые вопросы, связанные с электронным способом направления заявлений и документов на государственную регистрацию прав, и по достоинству оценили оказываемые Росреестром услуги в электронной форме, в том числе в сокращенные сроки.

Управление Росреестра по Омской области напоминает, что получить электронные услуги Росреестра можно, если воспользоваться электронным сервисом официального сайта Росреестра «Личный кабинет» (https://rosreestr.gov.ru), с помощью которого представляются заявления и документы на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, имеется возможность получить сведения из ЕГРН.

Практические навыки использования электронных сервисов Росреестра можно сформировать на занятиях в «Школе электронных услуг Росреестра». Омский Росреестр проводит их для всех желающих бесплатно и на постоянной основе.

Очередное занятие в школе запланировано на 8 декабря 2021 года.

Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты (grn_14@just.omsk.su) или по телефону (24 67 08). Занятия проводятся по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56.

Пресс-служба Управления Росреестра по Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.