Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Омская область/Марьяновский район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 17:14:07
Яндекс.Метрика
12+

Авангард

1

Омская «Школа электронных услуг Росреестра» в декабре

Завершающее занятие в омской «Школе электронных услуг Росреестра» в 2021 году в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой состоялось в Управлении Росреестра по Омской области 8 декабря в онлайн-формате.

В занятии приняли участие представители органов государственной власти, регулярно представляющих электронные документы и (или) электронные образы документов от имени физических и юридических лиц, а также представители Управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации.

В ходе занятий были сформированы и направлены на государственную регистрацию заявки от имени представителя Управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации с помощью электронного сервиса официального сайта Росреестра «Личный кабинет» (lk.rosreestr.ru).

В рамках занятия руководитель школы Анастасия Мешкова проинформировала участников о новых возможностях подсистемы «Личный кабинет» официального сайта Росреестра, которая является частью официального сайта Росреестра и предоставляет пользователю доступ к наиболее востребованным электронным услугам и сервисам.

Занятия в «Школе электронных услуг Росреестра» проводятся для всех желающих бесплатно и на постоянной основе по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56. Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты (grn_14@just.omsk.su) или по телефону (24 67 08).

Следующее занятие состоится 20 января.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.