Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Омская область/Марьяновский район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 11:34:57
Яндекс.Метрика
12+

Авангард

1

Омская «Школа электронных услуг Росреестра» в апреле (2022 г.)

Очередное занятие в омской «Школе электронных услуг Росреестра» состоялось14 апреля, в обучении приняли участие представители Крестинского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области, Калининского и Адреевского сельских поселений Омского муниципального района Омской области.

В ходе занятия были сформированы и направлены на государственную регистрацию заявки с помощью электронного сервиса официального сайта Росреестра «Личный кабинет» (https://rosreestr.gov.ru).

Руководитель школы государственный регистратор Анастасия Мешкова осветила технические и правовые аспекты электронного способа представления документов для получения государственных услуг Росреестра и ответила на все вопросы, связанные с электронной передачей заявлений и документов на государственную регистрацию прав.

Управление Росреестра по Омской области напоминает, что получить электронные услуги Росреестра можно, если воспользоваться электронным сервисом официального сайта Росреестра «Личный кабинет» (https://rosreestr.gov.ru), с помощью которого представляются заявления и документы на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, имеется возможность получить сведения из ЕГРН.

Практические навыки использования электронных сервисов Росреестра можно сформировать на занятиях в «Школе электронных услуг Росреестра». Омский Росреестр проводит их для всех желающих бесплатно и на постоянной основе.

Очередное занятие в школе запланировано на 06.05.2022 года, оно состоится по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56.

Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты (grn_14@just.omsk.su) или по телефону (24 67 08).

Пресс-служба Управления Росреестра по Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.