Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Омская область/Марьяновский район
24 апреля 2024, ср 2024.04.24 19:36:43
Яндекс.Метрика
12+

Авангард

146

В Омской области стартует конкурс для юных художников

20 декабря 2015 года в Омскстате начнётся приём работ на областной конкурс детского рисунка «Я рисую жизнь», посвящённый Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Цели конкурса – позиционирование сельскохозяйственной деятельности как важнейшей составляющей обеспечения продовольственной безопасности, основной движущей силы экономики страны; формирование положительных образов переписи и переписчика.

Работы юных художников должны быть выполнены на формате А4 в любой технике рисования, в любом жанре и изображать самые разные стороны сельской жизни в соответствии с одной из следующих номинаций конкурса:

- Моя семья участвует в сельхозпереписи.

- Вот так урожай!

- Лето в деревне.

К участию приглашаются дети от 4 до 17 лет, проживающие как в сельской местности, так и в городской. Рисунки будут оцениваться по трём возрастным группам – 4-8, 9-12 и 13-17 лет. Победители получат дипломы и памятные призы, лучшие работы будут направлены на всероссийский конкурс детского рисунка.

Для участия в конкурсе рисунки направляются по адресу: 644099, г. Омск, ул. Орджоникидзе, 3, либо в виде сканированной копии по электронной почте: p55_omskstat@gks.ru c пометкой «Конкурс детского рисунка ВСХП-2016». Рисунок должен сопровождаться следующими сведениями:

  • наименование рисунка;
  • ФИО участника;
  • возраст участника;
  • адрес проживания;
  • контактный телефон;
  • номинация конкурса (необязательно).

Информация о ходе конкурса детского рисунка «Я рисую жизнь» будет публиковаться на сайте Омскстата www.omsk.gks.ru, а также на странице в блогосфере http://omskstat.livejournal.com/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.