Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Омская область/Марьяновский район
27 апреля 2024, сб 2024.04.27 16:06:01
Яндекс.Метрика
12+

Авангард

0

Школа электронных услуг Росреестра работает без каникул

В Управлении Росреестра по Омской области состоялось очередное занятие в «Школе электронных услуг Росреестра».

Слушатели школы узнали об особенностях направления заявлений на получение государственных услуг Росреестра в электронной форме с помощью электронного сервиса «Личный кабинет» и других веб-сервисов взаимодействия с ведомством.

Руководитель школы – заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Анастасия Мешкова ответила вопросы правового и технического характера, возникающие у граждан в процессе электронного взаимодействия и связанные с электронной передачей заявлений и документов на государственную регистрацию прав.

Управление Росреестра по Омской области напоминает, что занятия в «Школе электронных услуг Росреестра» проходят на постоянной основе и проводятся бесплатно для всех желающих идти в ногу со временем и познавать основы цифрового взаимодействия с органом регистрации прав.

Очередное занятие в Школе запланировано на 20 июля 2023 года, оно состоится по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56.

Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты: grn_14@just.omsk.su или по телефону: 8(3812)24-67-08.

Пресс-служба Управления Росреестра по Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.