Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    25.06.2015
  • Самый поздний:
    15.09.2021
Найдено 5 объектов
15.09.2021

Тысячи мгновений от старта до финиша

пережил Олег Борисович Азанов за четыре десятка лет, проведенные на беговых дорожках. В нынешнем году тренер встретил свое 65-летие.
18.12.2019

В традициях массового спорта

К финалу подходит нынешний год, и практически во всех сферах деятельности подводится его результативность с обозначением новых перспективных дел. Проанализировали итог работы и в спортивных кругах. Наиболее яркими достижениями в этой области поделился советник сектора по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации района С. О. Кузнецов.
08.04.2016

Каждый стремился к победе

«Молодец! Ура, попал! Так держать!» Именно так реагировали на каждый меткий бросок мяча, выстрел в цель из спортивной винтовки, на попадание дротиками в максимальный сектор по очкам в дартсе участники спартакиады инвалидов, прошедшей в Марьяновке уже в пятый раз. Здесь от души радовались результативности соперника в настольных играх «Кульбу-тто» и «Джакколо» и искренне переживали за проигрыш в любом виде состязательной программы, доказывая и себе, и окружающим, что невозможное возможно и для этой категории людей.
12.10.2015

Виктор – значит победитель

Более 200 юных спортсменов Сибири приняли участие в Открытых региональных соревнованиях по греко-римской борьбе памяти Ю. Я. Слепцова в г. Томске. В их числе был и марьяновец Виктор Кисель, занявший первое место в своей весовой категории.
25.06.2015

Генеральная репетиция перед стартами в Тюкалинске

Уже через несколько дней, со 2 по 5 июля, главный летний сельский спортивно-культурный праздник «Королева спорта» пройдет в Тюкалинске. В нем примет участие и сборная нашего района.