Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    24.09.2015
  • Самый поздний:
    18.09.2019
Найдено 4 объекта
18.09.2019

Батареи станут теплыми,

как только, согласно нормативу, столбик термометра в течение пяти дней будет держаться ниже +8 градусов среднесуточно. А о том, как нынче прошла подготовка к отопительному сезону, рассказал первый заместитель главы района, начальник Управления строительства, архитектуры и вопросам ЖКХ Администрации района Александр Рыскалкин.
19.02.2016

Наличие колодца во дворе – не основание не платить за воду

Начальник абонентской службы АО «Омскоблводопровод» Нина Алексеевна Киргинцева разъясняет жителям района, каковы должны быть их действия при наличии действующего колодца или скважины на территории приусадебного участка.
23.10.2015

Вода - источник жизни, за который надо платить...

Устойчивое водоснабжение является одним из индикаторов качества жизни населения. Поставку холодной воды на территории нашего района осуществляет АО «Омскоблводопровод». Как же складываются отношения акционерного общества с рядовыми потребителями? С этого вопроса началась наша беседа с начальником абонентской службы АО «Омскоблводопровод» Н. А. Киргинцевой.
24.09.2015

На подходе - зима

Котельные и теплотрассы района готовятся к началу отопительного сезона. Как сообщил директор крупнейшего в районе предприятия-поставщика тепловой энергии — ООО «Тепловые сети и котельные» Олег Рожнов, за летний период было заменено около трех километров труб, и в данный момент заканчиваются работы по подведению отопления к новому дому для детей-сирот. В скором времени завершится и опрессовка.