Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    29.05.2013
  • Самый поздний:
    28.04.2021
Найдено 5 объектов
28.04.2021

Время новых возможностей

Так охарактеризовала ситуацию с пандемией владелица точки по реставрации и ремонту одежды Галия Красько, которая в кризис не только смогла остаться на плаву, но и найти для себя новые решения в привычном деле.
25.06.2015

Сельский бизнес не знает выходных

Этого житейского постулата придерживается абсолютно каждый, кто проявил желание результативно трудиться в сельскохозяйственном производстве. Взял его за основу и молодой начинающий фермер из Степного Николай Лепший, организовав свое крестьянско-фермерское хозяйство два года назад.
26.03.2015

Сувенирная лавка приглашает…

Не так давно в Марьяновке открыта сувенирная лавка, где представлен широкий ассортимент различных работ из поделочного камня. Сувениры поражают своей красотой и неординарностью авторского замысла.
01.12.2014

Предприниматели ищут свое «место под солнцем»

21 ноября в нашей области завершился Второй Ноябрьский форум предпринимателей. А накануне, 17 ноября, предприниматели западной экономической зоны (куда входит и наш район) встретились в Исилькуле, где посетили семинары, получили индивидуальные консультации и вступили в открытый диалог с контролирующими ведомствами. 
29.05.2013

Малый, но не маленький

Малый бизнес прочно вошел в нашу жизнь и занял практически все сферы экономики. Как показывает анализ, непроизводственная сфера деятельности (прежде всего торговля, общественное питание, предоставление услуг) остается более привлекательной.