Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

01.07.2020 12:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Я за команду патриотов»

Активист ветеранского движения района Валентина Васильевна Сизенко в эти дни в качестве наблюдателя от Общественной палаты Омской области направлена на избирательный участок №986, расположенный в Марьяновке в здании детской школы искусств им. А. М. Черкунова:

- Как общественный наблюдатель, я руководствуюсь принципами честности и добросовестности, уважения прав и законных интересов участников общероссийского голосования. А свое личное мнение о поправках в Конституцию Российской Федерации не скрываю: Основной Закон давно уже требовал изменений, продиктованных вызовами времени.

Я поддерживаю все изменения, особенно мне по душе те, что касаются высшей политической элиты страны. Наши высшие должностные лица должны быть командой патриотов, объединенных одной задачей – служить народу. Поэтому одобряю поправки в Конституцию по введению ограничений по второму гражданству, виду на жительство, обязательств имущественного характера за рубежом, возможности иметь счета и вклады, хранить наличные деньги и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2