Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

  • Всего материалов:
    198
  • Самый ранний:
    10.04.2013
  • Самый поздний:
    06.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 198 объектов
06.12.2023

Полпред президента Анатолий Серышев провел совещание с главными федеральными инспекторами по регионам округа

Участники совещания подвели предварительные итоги деятельности в текущем году, обозначили приоритетные задачи на первую половину следующего года.
31.03.2023

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев представил врио Губернатора Виталия Хоценко

В Правительстве Омской области состоялось официальное представление Виталия Хоценко, назначенного Указом Президента Российской Федерации от 29 марта 2023 года временно исполняющим обязанности Губернатора Омской области.
30.03.2023

Обращение А. Л. Буркова

Дорогие друзья! Сегодня очень важно находиться именно там, где ты можешь принести максимальную пользу Отечеству и государству.
20.04.2022

Александр Бурков: «Необходимо увеличивать грузопоток по реке Иртыш»

Сегодня, 20 апреля, омская делегация во главе с Губернатором Александром Бурковым работает в Павлодаре. В повестке — вопрос о восстановлении грузооборота с Казахстаном по реке Иртыш.
19.04.2022

Казахстан и Омская область договорились о расширении сотрудничества в сельском хозяйстве и гуманитарной сфере – итоги встречи Касыма-Жомарта Токаева и Александра Буркова

Сегодня, 19 апреля, в Нур-Султане состоялась официальная встреча Президента Республики Казахстан Касыма-Жомарта Токаева и Губернатора Омской области Александра Буркова.
18.04.2022

Губернатор Омской области Александр Бурков с деловым визитом отправился в Казахстан

В соседнем государстве глава региона обсудит вопросы развития транспортного сообщения, кооперации промышленных предприятий, совместной селекционной работы, а также поставки нефтехимической и лесоперерабатывающей продукции.
13.04.2022

Александр Бурков встретился с главой Кузбасса Сергеем Цивилёвым

Сегодня омская делегация работает в Кемеровской области. Цель визита — обсудить сотрудничество в сфере промышленности, сельского хозяйства и энергетики.
24.02.2022

Владимир Путин подписал указы о признании Луганской и Донецкой народных республик

С их главами подписаны договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Необходимость такого решения президент обосновал в программной речи.
16.02.2022

Бурков обсудил будущее Омской области с главой Минэкономики РФ Максимом Решетниковым

На встрече шла речь об уже принятых мерах для ускорения темпов социально-экономического развития Омской области и о дальнейших совместных планах.
09.02.2022

Стодневный марафон нашего депутата

31 января в Омском областном Доме журналистов состоялась пресс-конференция депутата Государст­венной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Игоря Антропенко. Парламентарий, отвечая на вопросы журналистов, поделился первыми итогами работы и рассказал о предложенных им законопроектах.
19.01.2022

Александр Артемов рассказал о ближайших планах фракции «Единой России» в омском Заксобрании

По словам лидера фракции, первоочередная задача — доработать принятый в декабре бюджет, чтобы недофинансированные ранее статьи получили деньги для нормальной работы и развития. Также в планах провести круглый стол по реабилитации пациентов с постковидным синдромом.
19.01.2022

Александр Бурков представил своего нового заместителя Олега Зарембу

Министром региональной политики и массовых коммуникаций, заместителем председателя правительства стал бывший вице-мэр Олег Заремба. Он стал вторым вице-мэром, перешедшим на работу в областное правительство.