Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

18.05.2018 14:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 18.05.2018 г.

Ветеранский позитив

Автор: Галина ИВАНОВА. Фото автора.

Марьяновские ветераны на праздничной программе в Омском драматическом театре.

Всегда с настроением, всегда с желанием и большим удовольствием откликаются марьяновские ветераны на участие в предлагаемых областной общественной ветеранской организацией мероприятиях.

Свою активность в очередной раз они проявили и в рамках великого всенародного события – Дня Победы, побывав 8 мая на праздничной концертной программе в Омском драматическом театре, подготовленной ее артистами в подарок ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

- Нам очень понравилась эта театрализованная постановка с прозвучавшими стихами и фрагментами солдатских писем, с песнями, многие их которых не доводилось раньше и слышать. Было интересно. А буквально недавно побывали еще и на спектакле в Пятом театре. И мы признательны за такое внимание со стороны областной ветеранской организации и нашей районной, способствующих активному образу жизни пожилых людей, — выразила мнение одна из участниц этих мероприятий – председатель первичной ветеранской организации марьяновских педагогов Н. И. Лиошенко. Как поделилась Надежда Иосифовна, их ветеранская организация позитивно настроена на участие в самых разных делах. И одно из последних – майский областной конкурс по патриотическому воспитанию молодежи, в котором марьяновцы также о себе заявили.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20