Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

14.04.2024 11:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший учитель преподаёт в Конезаводской школе

Автор: Галина Тарасова. Фото автора.

Об этом стало известно в момент подведения итогов конкурсов профессионального мастерства среди педагогов района.

На сцене Марьяновского Дома культуры состоялась по праздничному торжественная церемония награждения победителей и призеров этого традиционного мероприятия, ежегодно организуемого в рамках Всероссийских конкурсов в системе образования. Представлены они были в трёх номинациях: "Учитель года", "Воспитатель года" и "Педагогический дебют". В течение месяца месяца до финального события конкурсанты состязались за право стать лучшими, презентуя профессиональной комиссии опыт своей работы, педагогические находки, мастер-классы.

Приветствуя участников мероприятия, председатель Совета района Анатолий Иванович Солодовниченко отметил, что этот конкурс позволяет показать общественности уровень развития системы образования, раскрыть новые таланты, назвать новые имена. И они были названы. Учителем года стала преподаватель русского языка и литературы Конезаводской средней школы Марина Витальевна Гапонова. Победители и призеры определены во всех номинациях.

Наряду с конкурсами педагогического мастерства подведены и итоги муниципальных конкурсов на лучшую образовательную среду и лучшие учебные кабинеты и групповые ячейки, также проводимых на протяжении многих лет. И очередной такой смотр внёс виток в преображение наших образовательных учреждений, становящихся с каждым годом уютнее, красивее и комфортнее для детей. Получившие звания победителей удостоились значительных денежных вознаграждений. Украшением церемонии награждения стала яркая концертная программа творческих коллективов и артистов районного Дома культуры.

И в одном из очередных номеров районной газеты "Авангард" будет подробно рассказано обо всех педагогах, школах и детских садах, получивших награды — следите за его публикациями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4