Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получение государственных услуг в сфере миграции в электронном виде

Автор: Ирина Перфильева
начальник ОВМ ОМВД России по Марьяновскому району

В наше время все больше граждан стремятся к удобству и оперативности в получении государственных услуг, именно поэтому электронные сервисы становятся все более популярными. Современный информационный век предоставляет возможность получить государственную поддержку через портал государственных услуг gosuslugi.ru.

Электронное подача заявлений стала доступной в любое время суток, в любые дни недели, через любые устройства с доступом в Интернет — будь то компьютер, планшет или мобильный телефон. Теперь, чтобы получить нужную услугу, не нужно тратить время на посещение офисов — достаточно только отправить электронное заявление через портал государственных услуг и отслеживать его исполнение.

Портал предоставляет возможности как для физических лиц, так и для юридических лиц, предпринимателей и иностранных граждан. Через него можно не только оформить услугу, но и получить полезную информацию о государственных сервисах, условиях их предоставления, а также узнать о примерах документов.

Для того чтобы иметь возможность подавать заявления в электронном виде, гражданин должен зарегистрировать личный кабинет на портале gosuslugi.ru, предоставив необходимые документы и контактные данные. На портале единого портала gosuslugi.ru предоставляется доступ ко всем государственным услугам основных ведомств страны.

В области миграционного контроля через Единый Портал Госуслуг граждане могут получить ряд важных услуг, таких как получение и замена документов личности, регистрация по месту жительства, получение заграничного паспорта и другие.

Подача заявлений онлайн обладает рядом преимуществ:

- возможность подачи в любое удобное время;

- минимизация личного присутствия;

- удобство и простота процесса;

- консультации по заполнению заявлений.

Электронное оформление документов в сфере миграции становится все более востребованным благодаря своей доступности, оперативности и удобству. Приглашаем всех желающих использовать современные технологии для получения государственных услуг!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3