Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

15.06.2023 11:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2023 г.

За труд во имя человека

Высокие награды марьяновским социальным работникам.

8 июня свой профессиональный праздник отметили работники социальной сферы. А двумя днями ранее этой даты в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония чествования тружеников и ветеранов организаций и учреждений нашего района, занимающихся предоставлением социальных услуг.

С приветственным словом обратился к марьяновцам руководитель департамента социальной поддержки министерства труда и социального развития Омской области Евгений Денисов.

- В нынешнее непростое для страны время особенно важно помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. И каждый из вас отдает частичку своей души тем, кому сейчас нелегко, помогаете находить силы другим, отдавая свои собственные. Так путь этих сил вам всегда хватает, а люди отвечают искренней благодарностью, — пожелал Евгений Валерьевич.

С поздравлением от Администрации выступил заместитель главы района Андрей Дронов, также выразивший слова признательности работникам и ветеранам социальной сферы.

Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации отмечена кастелянша отделения милосердия медицинской службы Марьяновского Дома-интерната Наталья Юрьевна Васильева. Благодарность Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации объявлена Ульяне Викторовне Гайдук, руководителю Комплексного центра социального обслуживания населения Марьяновского района.

Медали министерства труда и социального развития Омской области «За заслуги в области социальной защиты и социально-трудовых отношений» удостоена Елена Ивановна Набиркова, кастелянша отделения милосердия медицинской службы Марьяновского Дома-интерната.

Прозвучали поздравления от руководителей учреждений и организаций социальной сферы района, вручено много наград федерального, областного и местного значения работникам и специалистам как поощрение многолетнего и добросовестного труда для людей и их благополучия.

Праздничное настроение на сцене создавали народные вокальные ансамбли «Персона Гранд» и «Раздолье», солисты Ирина Суслова, Елена Федорова и Денис Шлыков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1