Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

29.03.2023 09:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 31.03.2023 г.

Спартакиада управленцев

Автор: Галина Тарасова.

В ДОЛ «Альпийский» Горьковского района прошли трехдневные соревнования среди команд органов власти.

Сменив деловые костюмы на спортивную экипировку, в состязательную борьбу с 24 по 26 марта вступили служащие государственных и муниципальных управленческих структур. На старты спартакиады вышло 50 команд из аппарата Правительства Омской области, региональных министерств и ведомств, районных Администраций. Нашу марьяновскую представили заместители главы района Александр Рыскалкин и Андрей Дронов и специалисты комитета финансов и контроля Администрации района Ирина Трусенко и Юлия Большакова.

Соревновались участники в четырех видах спорта: дартсе, стрельбе, лыжных гонках и комбинированной эстафете. И самой зрелищной, пожалуй, оказалась встреча на лыжной трассе, где индивидуальную гонку спортсмены превратили в настоящий праздник лыжного спорта. Солнечная погода позволила участникам с самого старта и до финиша бежать и с настроением, и с наслаждением, доставляя при этом удовольствие еще и зрителям. Здесь в личном зачете успешным оказалось выступление Андрея Дронова, вошедшего в десятку сильнейших — у него восьмое место. Результативно выступили в лыжах в своих возрастных группах и Ирина Трусенко — 10 место и Юлия Большакова — 15 место.

Но наиболее значительным по итогу выступления стал для марьяновцев дартс, где команда заняла почетное четвертое место, а меткость Андрея Дронова позволила ему подняться на пьедестал почета серебряным призером.

В итоговом зачете спартакиады по всем видам спорта среди команд районных Администраций наша марьяновская в середине — на 16 месте.

Победителем стали хозяева — горьковчане, а среди областных госструктур — Главное управление лесного хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8