Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

10.04.2018 16:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старты и финиши представителей власти

Автор: Елена ДАВЫДОВА.

Достойные результаты показали марьяновцы, приняв участие в Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления.

45 команд состязались в пулевой стрельбе, шахматах, дартсе и лыжном спорте. В состав сборной нашего района вошли заместитель главы района по социальным вопросам Андрей Дронов, управляющий делами Администрации района Евгений Калашников, специалист по делам молодежи, физической культуре и спорту Сергей Кузнецов, депутат Москаленского сельского поселения Виктор Маркель и глава Орловского сельского поселения Ирина Ковалевич. По стрельбе у команды марьяновцев третье место, по шахматам и лыжному спорту они стали десятыми, в дартсе — двадцать шестыми. По итогам соревнований, в общекомандном зачете команда нашего района заняла седьмое место, набрав 49 очков.

Отличные результаты показали земляки и в личном зачете: Виктор Юрьевич Маркель стал абсолютным чемпионом по лыжным гонкам в своей возрастной категории. А метким стрелком из винтовки оказалась Ирина Владимировна Ковалевич, заняв призовое третье место по этому виду спорта. Успешно выступила она и на лыжах, также став третьей среди представителей своей возрастной категории.

- Такие соревнования в этом году проводились впервые после 12-тилетнего перерыва, — поделился Сергей Олегович Кузнецов по возвращении со спартакиады. — Очень радостно было вновь встретиться с коллегами из других районов области, пообщаться на разные темы, обменяться опытом. Почетно было и выступить на одной соревновательной площадке с главой региона Александром Леонидовичем Бурковым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10