Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

02.03.2022 11:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 04.03.2022 г.

Большой душой и щедрым сердцем

Автор: Галина Тарасова.

В добрых руках Лидии Поповой — забота о пожилых людях.

обладает жительница Марьяновки Лидия Хрестьяновна Попова, работающая в Комплексном центре социального обслуживания населения нашего района.

В этом учреждении она трудится социальным работником отделения №1 социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Людям, не способным сострадать, сочувствовать, сопереживать, с этой профессией не по пути. Чего как раз не скажешь о Лидии Хрестьяновне, занимающейся этим благородным делом не просто ответственно, а еще и душевно, заботливо, уважительно и внимательно в отношении всех своих подопечных. А их у нее на обслуживании девять человек, и каждый со своими проблемами, требованиями, к каждому необходим индивидуальный подход. И как отзываются в руководстве учреждения, нарекания в адрес этого специалиста не поступают. Она никогда не отказывает в помощи и тем, кто не состоит на учете в обслуживании в органах соцзащиты.

Из ее тридцати семи трудовых лет на эту социально значимую в обществе работу приходятся четырнадцать. И, соответственно, имеющийся опыт, профессиональные умения и навыки помогают Лидии Хрестьяновне обеспечивать высокое качество предоставленных услуг. За что была поощрена в прошлом году Почетной грамотой Администрации Марьяновского муниципального района. Снискал заслуженное уважение этот специалист и в своем трудовом коллективе, где вместе с другими коллегами активно участвует в его различных полезных и интересных делах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3