Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

17.03.2021 10:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 19.03.2021 г.

Большими победами

Много наград заработали участницы объединения «Золотая соломка» под руководством педагога Светланы Петровой из Конезаводской СОШ.

встречают нынешнюю весну многие юные дарования нашего района, в числе которых и талантливые девочки Конезаводской средней школы.

Буквально недавно Кристина Гених, Дарья Зенкова и Гульден Усина — участницы школьного объединения «Золотая соломка» стали победителями Международного конкурса декоративно — прикладного творчества и изобразительного искусства «В мире животных». А Гульден Усина одержала победу еще и в другом аналогичном Международном конкурсе «Золотые руки — 2021». В копилке достижений юных умельцев имеются в нынешнем году и награды Всероссийского творческого конкурса рисунков и поделок «Умнотворец» за работы «Голуби», «Лошадка» и «Огненная лошадь». А подготовила их к блестящему выступлению на таком уровне педагог школы Светлана Александровна Петрова.

Прекрасно проявили себя и представительницы Марьяновской средней школы № 2 Ангелина Юлдашева и Екатерина Сорочайкина. Обе прекрасно выступили в региональном конкурсе «Поэзии живительное слово», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ангелина стала победителем в номинации «Авторское произведение», а Катя заняла второе место в номинации «Художественное слово». Готовились же они к творческому конкурсу под руководством педагога Ирины Алексеевны Ермоленко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12