Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

22.12.2021 10:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.12.2021 г.

С заботой и в дальнейшем

Такой вот символ наступающего года поселился на территории БУ «КЦСОН Марьяновского района» благодаря умелым рукам Болата Алинова. В роли Деда Мороза и Снегурочки — Юрий Юшко и Кристина Жигайлова.

готовы трудиться специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Марьяновского района, оказывающие помощь и поддержку маломобильным слоям нашего общества.

- Вот и заканчивается еще один год. Для многих из нас он был не простым, но даже в самые трудные моменты сотрудники нашего учреждения помогали и поддерживали слабозащищенные группы населения, оказывая социальные услуги семьям с детьми, одиноким престарелым гражданам и людям с инвалидностью. Мы и впредь готовы проявлять внимание, заботу о них, помогать находить пути решения даже самых сложных проблем, — характеризуя прожитый год, сказала руководитель КЦСОНа Ульяна Гайдук. Создать же новогоднюю атмосферу своим посетителям здесь решили, что называется, с порога, соорудив у своего здания главный символ нынешнего праздника. И тем самым коллектив Комплексного центра поздравляет марьяновцев с новым 2022 годом с пожеланием здоровья, счастья и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7