Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

17.06.2015 11:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 19.06.2015 г.

С пользой – и трудиться, и веселиться

Автор: Галина ТАРАСОВА. Фото автора.

Приветствие активистов профсоюза Москаленской средней школы.

Марьяновские педагоги поставили точку успешному трудовому году, собравшись на спортивный слет на базе оздоровительного лагеря.

Участие в нем поддержали коллективы практически из всех школ, детских садов, Центра детского творчества, спортивной школы. Их вниманию были предложены самые разные состязания, в том числе и шуточные, доставившие и командам, и болельщикам массу эмоций и веселья. Чего стоил один комический футбол, участники которого изрядно потрудились над созданием своих спортивных образов. Сценарий этого интересного мероприятия отразил и подведение итогов работы профсоюзной организации педагогов. Следует отметить, что она является в районе самой многочисленной по своему членству.

- Профсоюз был и остается организацией, объединяющей молодых и ветеранов, начинающих и профессионалов. На его счету немало интересных и полезных дел. В текущем году наша волейбольная команда педагогов выступила в областных зональных соревнованиях работников образования, активно поучаствовали и в творческих региональных конкурсах в рамках 70-летия Великой Победы, молодые педагоги откликнулись на областную акцию «Мой наставник», — анализируя деятельность райкома профсою­за работников образования, отметила его председатель О. Б. Стародубцева. А самых результативных и активных членов организации профсоюзный лидер отметила Почетными грамотами и сувенирами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110