Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

16.03.2018 14:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 16.03.2018 г.

Дорогие земляки!

Вот и приблизились мы к главному политичес­кому событию этого года – выборам Президента России. Обращаемся ко всем избирателям района: в предстоящее воскресенье придите на избирательные участки и проголосуйте, повлияв на будущее своей страны.

Конечно, есть еще очень много проблем и задач, которые нужно решать внутри страны. Это дело не одного дня, как некоторым кажется. Но многое уже сделано для укрепления и дальнейшего развития Российского государства. Невозможно не заметить, как постепенно, но уверенно поднимается с колен наша Держава, как нас начинают уважать и считаться с нами. Сегодня мы знаем, что если кто-то из наших политических оппонентов осмелится реально проверить нашу страну на прочность, у нас достаточно сил и средств, чтобы сказать ему, что «он не прав».  Мы верим в сильную президентскую власть. А выборы – это наша конституционная возможность влиять на формирование власти, а значит – на формирование политики в стране.

Предстоящие президентские выборы 18 марта – это еще и способ отстоять независимость нашей страны. Потому и надо прийти на свои избирательные участки и доказать всему миру, что нас не 20 процентов идет голосовать, а как раньше – 80-90 процентов.

Поддержим свою страну, дорогие земляки!

Анатолий СОЛОДОВНИЧЕНКО, глава Марьяновского муниципального района.

Аркадий ЕФИМЕНКО, председатель Совета Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3