Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

30.06.2017 10:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 30.06.2017 г.

Королевы волейбола

Автор: Галина ТАРАСОВА.

Команда волейболисток Марьяновского городского поселения, занявшая первое место на «Королеве спорта».

Тот азарт и хорошие технические навыки спортсменок на волейбольной площадке, сыгравших за Марьяновское городское поселение на прошедшем 24 июня районном спортивно-культурном празднике «Королева спорта», не оставил их соперницам ни одного шанса на победу. 

Уверенно обыграв команды Грибановского, Пикетинского и Москаленского сельских поселений, волейболистки райцентра стали чемпионками спартакиады, сохранив, таким образом, это почетное звание за собой с прошлогодней «Королевы». Очень рад такому успеху девушек, а в составе команды сыграли Тамара Валента, Екатерина Гайганова, Анастасия Синникова, Татьяна Тарануха, Ирина Сидорчик, Александра Иванюк, Екатерина Тишкова, и их бывший тренер С. О. Кузнецов.

- Практически все они, за исключением Кати Тишковой, перешедшей в 11 класс, являются студентками, но приехали и поддержали свое поселение, за что им огромное спасибо, — сказал Сергей Олегович, отметив, что некоторые спортсменки продолжают заниматься этим видом спорта и в своих вузах. К примеру, Тамара Валента – в педуниверситете, а Татьяна Тарануха – в университете имени Достоевского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36