Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

24.02.2024 10:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 23.02.2024 г.

Двойное счастье поселилось недавно в семье Нагорных-Василенко, проживающих в поселке Конезаводский Марьяновского района

Автор: Елена ДРАЙЗЕР.

Рождение двойняшек — яркая страница в судьбе семьи.

Две крохи — Аделина и Дарина стали одними из первых малышей, зарегистрированных в этом году в Омской области.

Многодетные родители Елена Викторовна Василенко и Александр Александрович Нагорный проживают в посёлке Конезаводский. Глава семьи трудится машинистом автокрана, а его жена по профессии пекарь-кондитер.

- Давно мечтали о том, что родится дочка, ведь у нас трое сыновей, — рассказывает Елена. – А когда первое УЗИ в 12 недель показало, что будут две девочки, радости не было предела.

Из роддома маму с дочками с нетерпением ждала вся семья, кроме старшего – восемнадцатилетнего Ильи, который в настоящее время проходит срочную службу в рядах Вооруженных сил России. Александр Александрович с сыновьями – тринадцатилетним Виктором и четырёхлетним Антоном с трепетом украшали дом и готовились к долгожданной встрече. А во время выписки эмоции переполняли всех!

Родились малышки 27 декабря, а 12 января родители получили в ЗАГСе их первые в жизни документы. Имя Дарина выбрала для одной из крошек их мама, а назвать вторую дочку Аделиной было папиной идеей. С появлением в семье двойняшек, признаются супруги, жизнь перестала быть скучной. Александр Александрович во всем поддерживает жену, помогает ухаживать за дочками: вместе купают девочек, вместе просыпаются по ночам. Помочь стараются и мальчики: Витя практически не отходит от сестрёнок, а Антошка то и дело заботливо спросит маму, что можно нужного и полезного сделать.

Что и говорить, появление на свет сразу двух малышек изменило жизнь семьи, сделав её более интересной и насыщенной. А впереди – еще много моментов — счастливых и незабываемых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

228