Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

11.01.2024 09:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2024 г.

Достойная награда

Солист образцового театра эстрадной песни «Поющие сердца» Нурсултан Сейпилов удостоен премии Губернатора Омской области в номинации «Юное дарование».

Вручение этой значимой награды стало еще одним ярким событием в многочисленном количестве великолепных достижений марьяновского дарования, подтверждающей его талант.

В этом творческом коллективе юный житель Орловки занимается с шести лет, имея на счету множество побед в различных музыкальных конкурсах регионального, Всероссийского и международного уровней. Только за минувший год он удостоился побед в нескольких престижных конкурсах, таких, как «Сибирь зажигает звезды», «Золотая Сибирь», стал лауреатом второй степени в «Кубке Губернатора Омской области», а на Алма-Атинском международном фестивале получил Гран При за великолепное исполнение песни «Мама», так полюбившейся очень многим зрителям и в своем родном районе. Кстати, за талант и победы Нурсултан Сейпилов был поощрен поездкой во Всероссийский детский центр «Артек» и в столицу нашей Родины — Москву.

Поздравляем Нурсултана и его художественного руководителя Олесю Витальевну Демидову с этой заслуженной наградой и желаем новых ярких творческих побед, вдохновения и реализации всех задуманных проектов! Следует отметить, что у этого руководителя уже второй солист удостаивается премии Губернатора Омской области. В свое время этой наградой был отмечен Глеб Режепа. А буквально несколько лет назад награжден ею и весь творческий коллектив «Поющие сердца».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3