Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

07.07.2021 10:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 09.07.2021 г.

Главная цель - отличное качество!

Автор: Алла ПОПОВА. Фото автора.

Операторы связи Елена Протасова, Елена Изаак и Екатерина Соколенко.

Ежегодно во второе воскресенье июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи — День российской почты.

Сегодня, наряду с традиционными услугами федеральной почтовой связи, получили широкое развитие новые услуги: электронная, гибридная и ускоренная почта, реализация печати и других товаров в розницу, прием коммунальных и иных платежей, посылочная торговля, рассылка рекламных материалов. А в Марьяновском отделении почтовой связи по-прежнему популярен и такой вид услуг, как денежные переводы, осуществляемые и по России, и в страны дальнего и ближнего зарубежья.

Возглавляет его вот уже несколько лет Елена Федоровна Воробьева, наряду с ней услуги почты предоставляют опытные сотрудники — ее заместитель Вероника Кинько и операторы связи: Елена Протасова, Елена Изаак и Екатерина Соколенко. Они трудятся здесь по нескольку лет и работу свою любят и знают. Всегда рады помочь клиентам разобраться в платежных квитанциях, оформить почтовое отправление, обязательно подскажут, разъяснят. Ведь операторы почтовой связи — это передовая, именно здесь идет основной прием клиентов и оформление предоставляемых услуг. Случаются разные ситуации, но сотрудники почты стараются всегда сгладить и разрешить напряженную обстановку, потому что все они заинтересованы в хорошем качестве предоставляемых услуг населению. Помогают им в этом и почтальоны: Наталья Винокурова, Нина Князева, Наталья Остренок и Людмила Вельчинская, доставляющие и почтовую корреспонденцию, и периодику, и денежные выплаты на дом. Утро почтальона начинается с сортировки, где ждут их коллеги — операторы сортировочного узла Анна и Лидия Изаак. Все работают в тесном взаимодействии. Коллектив маленький, но дружный, работоспособный и ответственный.

Удивляет и чистота помещения внутри почтового здания и ухоженная территория снаружи, и это не несмотря на то, что проходимость за день здесь большая. А поддерживают порядок и эстетичный вид трудолюбивые руки работницы по уборке Екатерины Изаак.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3