Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

06.07.2022 14:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 08.07.2022 г.

Дружба, проверенная временем

Автор: Антонина КОТОВА,
редактор газеты.

Заведующая Шараповским отделением «Почты России» Галина Аркадьевна Матвеева недавно встретила свой юбилей.

Вот уже 15 лет отделения почтовой связи нашего района работают в составе Исилькульского почтамта. За эти годы прошла адаптация к новым экономическим условиям. Сегодня в районе 14 отделений связи, где трудятся 58 человек.

Несмотря на общее снижении подписки газет и журналов, в районе нет ни одного населенного пункта, где бы не выписывали районную газету. Коллектив редакции признателен и благодарен всем почтовым работникам за сохранение наших постоянных подписчиков.

Но особая наша признательность заведующим почтовых отделений, кто несмотря на различные трудности и проблемы не только сохраняет количество подписчиков районки, но и стремится их увеличить.

Особая благодарность редакции «Авангарда» заведующим: Усовским отделением «Почты России» Эрне Андреевне Маер, Шараповским — Галине Аркадьевне Матвеевой, Дачным — Раисе Васильевне Купченко и Пикетинским — Наталье Сергеевне Корячко.

Коллектив редакции газеты «Авангард» поздравляет всех почтовых работников района и ветеранов отрасли с наступающим профессиональным праздником и желает вам здоровья, успехов в работе, мира и добра вашим семьям. Пусть наша дружба с каждой подписной кампанией только крепнет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5