Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

07.09.2018 15:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 07.09.2018 г.

Анатолий СОЛОДОВНИЧЕНКО, глава района: «Если хотите, чтобы областью управлял лидер, которому доверяете, тогда идите и проголосуйте!»

Дорогие мои земляки! В предстоящее воскресенье состоятся выборы Губернатора Омской области. Мы, избиратели, выберем человека, который в ближайшие пять лет будет определять курс развития области.

Это только кажется, что история где-то в стороне, что не нами она вершится. Это не так. Она вершится нами, каждый день, каждый час, и конкретно 9 сентября. Думаю, каждый из живущих в нашем районе хочет ходить по добротным дорогам и красивым улицам, получать качественную медицинскую помощь, жить в квартирах и домах, где тепло и светло. Хочет, чтобы наши дети и внуки учились в современных комфортных школах, чтобы были открыты двери Домов культуры и спортивных залов. Чтобы была работа и не страшил завтрашний день…

9 сентября – тот момент, когда каждый из нас, избирателей, может проявить себя в желании изменить жизнь к лучшему. Хотите продолжения реализации начатых в Прииртышье программ? Приходите на выборы! Бойкот выборов – это как дезертирство из армии, мол «Родину и без меня защитят». Ведь еще писатель Владимир Даль говорил, что патриотизм – это деятельная любовь к Родине, когда каждый на своем месте стремится сделать ее лучше.

Омская область должна совершить решающий шаг вперед в своем социально-экономическом развитии, а для этого избранный Губернатор должен получить мандат доверия от жителей Прииртышья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5