Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

10.08.2017 11:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 11.08.2017 г.

Островки красоты

Автор: Галина ИВАНОВА. Фото Аллы ПОПОВОЙ.

В усадьбе Ивашкиных на улице Строительная.

Проезжая по улице Строительная, просто не возможно не обратить внимание на эту усадьбу – уж очень приметная. И выделяется она не только своим добротно ухоженным видом, но и оригинальным дизайнерским подходом к созданию красоты на ней. 

Каждый цветочный вазон и кашпо здесь определенно на своем месте. И не только во внутренней части придомовой территории, а до самой уличной дороги.

Приятно радуют глаз и декоративный пруд, и подсветки, и аккуратные пешеходные дорожки из тротуарной плитки, выложенные между цветочными клумбами и кустарниковыми насаждениями. А сотворили такую красоту трудолюбивые руки супругов Ивашкиных. Хозяин дома Евгений профессионально занимается перетяжкой мебели, а его жена Лидия – прекрасная домохозяйка. Воспитывают супруги и троих замечательных детей – сына Рувима и дочек Юлиану и Софью, к трудолюбию которых приучают с детства. Ребятишки наперебой рассказали и о своих попугаях с рыбками, и о кроликах, обеспечивая им уход с большим желанием и любовью. А также и о том, как вместе с папой и мамой они делают красивым и уютным дом, в котором дружно живут.

Следует сказать, что создавать красоту своими руками в нашем поселке любят очень многие его жители. И их дворы становятся настоящими произведениями народного творчества. Наряду с ярким многоцветьем в них живописно вписываются различные поделки и фигурки птиц, животных, сказочных персонажей из дерева и всевозможного бросового материала.

Словом, делать свой дом и двор красивым, ухоженным может абсолютно каждый и без больших на это финансовых затрат. Главное здесь — желание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19