Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Омская область/Марьяновский район
27 апреля 2024, сб 2024.04.27 07:24:35
Яндекс.Метрика
12+

Авангард

382

Награды и достижения

Многие годы сотрудники «Авангарда» участвуют в различных творческих конкурсах. Копилка наград постоянно пополняется. Вот, какие из них получены в последние годы.

1999 год - Диплом Первого областного Праздника районной печати Омской области за вклад в освещение проблем и показ образа современника в номинации «АПК: проблемы, поиски, решения». Губернатор Омской области Л. К. Полежаев вручил редакции настольно-издательский комплекс.

2000 год - Диплом Второго областного Праздника районной печати за высокий профессионализм в освещении проблем и показ образа современника в номинации «Люди земли Омской».

2001 год - Почетная грамота УВД Омской области как лауреату конкурса имени генерал-майора милиции И. Р. Алексеева за лучшие материалы о деятельности органов внутренних дел в 2000 году;

Дипломы третьего областного Праздника СМИ как победителю творческого конкурса по освещению важнейших направлений социально-экономического развития Омской области в номинациях: «Душа России» и «Нет — наркотикам».

2003 год - Диплом Четвертого областного Праздника СМИ Омской области, как победителю творческого конкурса, посвященного 300-летию российской печати в номинации «Стадион».

Почетная грамота Комитета по делам печати и полиграфии Омской области по итогам конкурса «За всестороннее и профессиональное освещение уборочной кампании 2003 года на страницах районных газет». Благодарственное письмо Губернатора области Л. К. Полежаева за гражданскую позицию и самоотдачу, проявленные в ходе подготовки и проведения выборов 7 сентября 2003 года.

2004 год Почетная грамота Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области за серию публикаций, рассказывающих о социально-экономическом развитии и духовном возрождении сел Омского Прииртышья.

2005 год Почетная грамота Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области за глубокий, всесторонний и творческий подход по освещению 60-летия Победы.

2005 год Благодарственное письмо Общероссийской организации – Российское Аграрное Движение за активное участие во Всероссийском фестивале областных и районных СМИ, освещающих вопросы развития агропромышленного комплекса и жизни российского села «АГРО-СМИ-2005»; Почетная грамота Избирательной комиссии Омской области за объективное освещение выборов в органы местного самоуправления.

2006 год Диплом победителя областного конкурса в номинации «АПК: проблемы, поиски, решения».

2008 год Диплом участника конкурса социальных проектов «Наши родители», проводимого Всероссийской политической партией «Единая Россия».

2010 год – Диплом за третье место в региональном конкурсе Избирательной комиссии Омской области за объективное освещение выборов в органы местного самоуправления и вопросов избирательного законодательства.

Первое место в конкурсе, организованном Главным управлением государственной службы занятости населения Омской области, в номинации «Лучшая статья, освещающая темы содействия занятости населения Омской области».

2011 год – Диплом министерства труда и социального развития Омской области за второе место в номинации «Лучшая статья в районном (ведомственном) издании, освещающая социально значимые темы».

2012 год – Диплом лауреата областного конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выборов Президента Российской Федерации, выборов депутатов Законодательного Собрания Омской области пятого созыва, выборов в органы местного самоуправления в Омской области и вопросов избирательного законодательства в 2011-2012 гг.

2013 год – Благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за активное участие во Всероссийском конкурсе на лучший материал в средствах массовой информации, посвященном 20-летию избирательной системы Российской Федерации. Диплом лауреата областного конкурса на лучший материал в средствах массовой информации, посвященный истории избирательных кампаний в Омской области и 20-летию избирательной системы Российской Федерации.

2014 год – Почетная грамота прокуратуры Омской области за активную и планомерную  работу по освещению правозащитной роли прокуратуры Омской области в печатных средствах массовой информации; Благодарственное письмо Департамента образования г. Омска, Омского Государственного университета им. Ф. М. Достоевского и детского клуба «ТАИС» за участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная газета». Диплом Союза журналистов Омской области, как победителя областного творческого конкурса среди школьных и студенческих пресс-центров.

2015 год – Благодарственное письмо министерства культуры Омской области за участие в областном творческом конкурсе журналистов «Омская культура – территория созидания» по итогам 2014 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.