Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Омская область/Марьяновский район
19 апреля 2024, пт 2024.04.19 16:05:08
Яндекс.Метрика
12+

Авангард

784

Достижения сотрудников

А. Г. КОТОВА:

2006 год Дипломант (второе место) Всероссийского фестиваля областных и районных средств массовой информации «АГРО-СМИ-2006».

2007 год Диплом регионального уровня лауреата проекта «Профессиональная команда страны».

2008 год Почетная грамота Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области за активную пропаганду семейных ценностей и редакционный проект «Семья и демография – главные национальные приоритеты»;Почетная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области за активное участие в информационном освещении приоритетного национального проекта «развитие АПК».

В 2008 году награждена Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области за активное участие в информационном освещении приоритетного национального проекта «Развитие АПК», а также Почетной грамотой Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области за активную пропаганду семейных ценностей и редакционный проект «Семья и демография – главные национальные приоритеты».

В 2012 году награждена Почетной грамотой Избирательной комиссии Омской области за активное содействие избирательным комиссиям в период подготовки и проведения выборов Президента РФ 4 марта 2012 года.

В 2014 году имя А.Г. Котовой занесено на Доску Почета Марьяновского района.

Кроме того А.Г. Котова является членом Союза журналистов России, входит в ревизионную комиссию Омского отделения Союза журналистов, награждена медалью «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года».

Общественная деятельность:

С 2004 по 2010 год избиралась депутатом Совета района, в 2007 году была победителем регионального этапа конкурса «Единой России» «Профессиональная команда страны», в 2011-м – победителем регионального партийного проекта – конкурса «Лучшие женщины Омского села» в номинации «Лучшая женщина – руководитель». В 2013-м А. Г. Котова отмечена Почетной грамотой Администрации Марьяновского муниципального района, как победитель районного конкурса «Славные люди земли марьяновской» в номинации «Человек благородной души».

В 2014-м году получила сертификат регионального конкурса социально значимых проектов «Общество – это мы» Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».

В 2015-м – получила сертификат на финансовую поддержку социально значимого проекта «80 лет одной судьбой», как победитель конкурса социально значимых проектов, реализуемых некоммерческими общественными организациями и учреждениями всех форм собственности, инициативными группами граждан на территории Марьяновского района.

Является членом регионального политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Г. И. ТАРАСОВА 

За многолетний журналистский труд имеет награды: Почетную грамоту Правительства Омской области (от 14.03.2007);  Благодарственное письмо Губернатора Омской области (02.03.2008); Почетную грамоту Избирательной комиссии Омской области (март 2008); Почетные грамоты Главного управления по делам печати (2006 и 2008 годы); Почетные грамоты Администраций Нижнеомского и Марьяновского районов; медаль за Всероссийскую сельскохозяйственную перепись.

В 2013 году Г. И. Тарасова стала дипломантом Всероссийского конкурса «ДОРОГАя жизнь» и победителем областного конкурса журналистского мастерства в номинации «Лучшее интервью».

Под руководством Г. И. Тарасовой более двух лет реализуется в «Авангарде» проект «Газета в газете». Для школьников и молодежи района выходит четырехполосное приложение «Звонок.ru». Результат этой большой многогранной работы налицо: у районки появились юнкоры, вырос интерес к изданию у молодежи, более активно стали писать в газету педагоги, а в 2014 году «Звонок.ru» стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая школьная газета» и победителем областного конкурса школьных и студенческих пресс-центров.

Кроме того, редакция газеты «Авангард» является членом Ассоциации аграрных журналистов России № 002/55.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.