Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

01.01.2024 10:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2023 г.

Дорогие земляки, с Новым 2024 годом!

Наступили самые добрые и светлые праздники.  Они согреют теплом душевного общения с близкими людьми, подарят добрые надежды.

Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже трудным, но ведь, если в нашей жизни было бы все просто, не было бы трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему.

Словосочетания «национальная стратегия», «приоритетные национальные проекты» уже прочно вошли в сознание марьяновцев. Безусловно, что участие в национальных и региональных проектах крайне важно для нашего района. Каждый из них — знаковый для нас, ведь это, прежде всего, вложение государственных ресурсов в различные отрасли и создание условий для повышения качества жизни жителей района.

Ушедший год выявил сотни патриотов района среди обычных людей, живущих рядом. Это они изо дня в день плетут маскировочные сети для бойцов СВО, изготавливают сухой душ и окопные свечи, собирают посылки с подарками и теплыми вещами... А школьники и воспитанники дошкольных учреждений пишут письма, отправляют в зону специальной военной операции талисманы добра и рисунки, ведь как и все в районе они живут с мыслью о Победе.

 Спасибо вам, дорогие земляки, за самоотверженный и добросовестный труд! Я желаю каждому из вас крепкого здоровья, достатка, благополучия и успехов во всех начинаниях! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Глава Марьяновского муниципального района Аркадий ЕФИМЕНКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3