Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

31.12.2023 10:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2023 г.

С Новым годом!

Дорогие жители Омской области! Завершается еще один год, который показал, что благодаря единству и сплоченности наш народ может достойно противостоять вызовам времени.

Несмотря на испытания, Россия настойчиво и уверенно движется вперед. И в этом заслуга всех, кто добросовестно работает и выполняет свой служебный долг.

Омская область была и остается надежной опорой российского государства. Наши бойцы отстаивают национальные интересы на передовой специальной военной операции. Региональные предприятия успешно выполняют гособоронзаказ и реализуют проекты, направленные на укрепление технологического суверенитета России. Агропромышленный комплекс участвует в обеспечении продовольственной безопасности страны.

Мы продолжаем реализацию президентских инициатив и национальных проектов: приводим в порядок дороги в Омске и районах области, благоустраиваем общественные пространства, обновляем пассажирский транспорт, автопарки учреждений здравоохранения и образования, строим детские сады и школы. В этом году начали масштабную программу по их ремонту.

Это лишь небольшая часть того, что оставит в истории Омской области 2023 год. Впереди новые задачи, планы и проекты, которые будут реализованы на благо нашего региона и всей страны.

Поздравляем вас с праздником, дорогие друзья! Пусть на душе у вас будет тепло и радостно! Желаем вам счастья, благополучия и достатка, успехов во всех начинаниях и исполнения ваших надежд! С Новым годом!

Губернатор Омской области В. П. Хоценко.

Председатель Законодательного Собрания Омской области А. В. Артемов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4