Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

12.08.2023 10:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 11.08.2023 г.

С днем рождения, любимая Марьяновка!

Уважаемые жители Марьяновского района, дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с праздником — Днем рождения рабочего поселка Марьяновка!

День рождения нашего родного поселка — особенный праздник всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, связав с нашим прекрасным поселком свою судьбу, всех, для кого он стал родным и любимым.

Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, но какими бы разными мы ни были, День поселка — наш общий праздник, ведь всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе.

День поселка был и остается районным праздником для всех жителей Марьяновского района, объединяющим людские судьбы, поколения в единое целое. Его с одинаковой радостью встречают и молодежь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины — места, где родился, провел детство и юность, вырастил детей. Это место мы называем домом.

Каждый день мы с вами вместе своим трудом, знаниями, достижениями вкладываем частицу собственной души в становление и развитие нашего района, пишем его новую историю. Будущее нашего поселка и всего Марьяновского района всецело зависит от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать их лучше.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному району, за ваше трудолюбие. Желаем здоровья и благополучия, успехов в больших и малых добрых делах! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!

А. В. Ефименко, глава Марьяновского муниципального района.

А. И. Солодовниченко, председатель Совета Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22