Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

19.04.2023 12:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 21.04.2023 г.

Все вместе - на субботник

15 апреля: на субботнике управленческая команда райадминистрации.

Уважаемые жители Марьяновского района! Нам всем нравится жить, чтобы вокруг были чистота, порядок и красота. Но состояние чистоты и благоустройства населенных пунктов во многом зависит от нас самих!

Давайте, как в старые добрые времена, выйдем на наши улицы и площади, произведем обрезку и побелку деревьев и кустарников, посадим новые деревья и кустарники, разобьем клумбы и цветники. Мы должны все вместе сделать наши села и поселки красивыми, ухоженными.

Кроме того, сейчас мы готовимся к встрече майских праздников, и как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжества старается навести в доме идеальный порядок, так и наш район должен встретить грядущие майские праздники в чистоте и уюте.

С 12 апреля на территории Марьяновского района проводится месячник по благоустройству. Призываю всех жителей района 22 и 29 апреля 2023 года провести общерайонные субботники.

Выражаю большую надежду на то, что этот призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений – всеми, кто искренне любит наш район.

Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и парках. Жить в чистом, благоустроенном и зеленом районе – желание и, одновременно, обязанность каждого человека. Важно всем вместе показать нашу любовь и уважение к родному Марьяновскому району.

А. В. Ефименко,

глава Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19