Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

26.01.2022 11:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 28.01.2022 г.

Поддерживая спортивные традиции

Автор: Елена ДРАЙЗЕР. Фото автора.

В новой форме и с новым инвентарем будут теперь выступать на соревнованиях марьяновские спортсмены. Такой подарок сделал детско-юношес­кой спортивной школе депутат Законодательного Собрания Омской области Ашот Гамлетович Татоян.

В арсенале учреждения появилось по десять новых футбольных, баскетбольных и волейбольных мячей, два комплекта формы – для футбольной и волейбольной команд, а также четыре набора шахмат с часами.

- Приятно, когда нам помогают, — выразил мнение директор Марьяновской ДЮСШ Олег Дмитрие­вич Варшко. – Теперь осталось напечатать номера на футболках, и наши спортсмены будут намного красивее и солиднее выглядеть на соревнованиях. Без сомнения, новая единая форма способствует поднятию соревновательного духа, сплочению команд, а с новым инвентарем дети еще охотнее тренируются и стремятся к победам.

Во время небольшой экскурсии по спортивной школе А. Г. Татоян пообщался с тренерами, узнал об успехах марьяновских ребят, неоднократно занимавших призовые места на уровне региона и страны. Заинтересовался и традициями проведения в Марьяновке традиционных спортивных турниров областного уровня.

- Отрадно видеть, когда люди стремятся к спортивным успехам, своим примером приучают к этому детей, при этом чтят традиции и берегут все, что их окружает. В такие места приходишь как к себе домой, ощущая тепло и уют, — отметил депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7