Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

27.10.2021 17:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 29.10.2021 г.

Они надежные

Автор: Галина ТАРАСОВА. Фото автора и Елены ДРАЙЗЕР.

Сергей Викторович Гулевский трудится в Орловской амбулатории.

Традиция чествовать профессиональных водителей приходится на конец второго осеннего месяца. Нынче эта дата выпала на 31 октября. Принимать поздравления в этот день будут все, кто связал свою трудовую жизнь с автомобильным транспортом. В их числе и А. А. Субботин из п. Москаленский и С. В. Гулевский из Орловки.

Анатолий Александрович работает в Лесногорском МУП ЖКХ. Управляет КамАЗом с прицепом. Его обязанность — доставка угля по котельным предприятия. И в том, что эта работа будет выполнена всегда в срок, на объектах никто не сомневается.

- Он очень надежный и ответственный водитель. КамАЗ содержит в надлежащем состоянии. Знает, где и сколько на остатке топлива, и когда надо его завозить. Все сделает без напоминаний, — отозвалась о нем директор Лесногорского МУП ЖКХ Л. В. Свириденко.

За отопительный сезон Анатолий Александрович завозит по котельным 3720 тонн угля.

За свой многолетний трудовой стаж, а он работать начинал в конце 1979 года, ездить приходилось на разных марках автомобилей.

Анатолий Александрович Субботин.

- Родом я с Крутинского района. В свое время обучился на тракториста и водителя в Называевском СПТУ, а в 1988-ом переехал в Марьяновский район, в поселок Москаленский. Работал в совхозе «Российский» на ГАЗ-53, на УАЗике возил главного инженера, а в Лесногорское МУП ЖКХ пришел в 2007 году. Уже три года как на пенсии, но пока продолжаю работать, — рассказал о себе А. А. Субботин. А его профессиональная добросовестность поощрена Почетными грамотами предприя­тия, Администрации района, весной же текущего года Анатолий Александрович был отмечен и Почетной грамотой минис­терства энергетики Омской области.

Надежность, ответственность и добросовестность отличают в коллективе и Сергея Викторовича Гулевского, работающего в сфере здравоохранения. Более десяти лет он управляет машиной медицинской службы в Орловской амбулатории.

- В любое время по вызову привозит Сергей Викторович специалиста на дом к пациенту, при необходимости — на госпитализацию. А сейчас добавилось и доставлять врача-терапевта из Марьяновской ЦРБ для осмотра перед прививкой против ковида и вакцину в термоконтейнере. Благодаря ему, машина у нас всегда на ходу, — поделилась заведующая амбулаторией Светлана Валерьевна Валеева, отметившая, что работается с этим водителем легко, без проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17