Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

25.12.2019 15:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 27.12.2019 г.

В шаге от запуска

На крупном марьяновском предприятии ООО «Сибирский комбинат хлебопродуктов» практически готов к эксплуатации его обновленный производственный объект — комбикормовый завод.

Как поделился исполнительный директор В. Н. Колмаков, реализация этого проекта является главным событием завершающегося года.

- Это серьезный и значимый процесс для нас, начавшийся в июне и вышедший на финишную прямую. В настоящее время завершен монтаж оборудования новых линий комбикормового завода производительнос­тью 120 тонн в час. Специалистами начаты пусконаладочные работы. Запуск ожидается сразу в начале нового года. Важно отметить, что данный проект реализуется при поддержке регионального Фонда развития промышленности. Его финансовая составляющая больше ста миллионов рублей. В дальнейших планах по нему — второй этап с заменой технологического транспортерного оборудования на современное энергосберегающее с возможностью увеличения загрузки сырья и отгрузки продукции,- сообщил Виталий Николаевич.

Помимо комбикормового завода работа на предприятии эффективно велась и по другим направлениям — по приемке и хранению зерна, его переработке в муку и крупу, серьезное внимание уделялось различным ремонтным работам, в том числе и благо­устройству территории, техническому обновлению производственных участков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19