Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

  • Всего материалов:
    26
  • Самый ранний:
    10.06.2015
  • Самый поздний:
    20.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 26 объектов
20.09.2023

Омским оборонщикам озвучили приоритетные задачи на 2024 год

Президент России Владимир Путин провел заседание Военно-промышленной комиссии Российской Федерации. В нем принял участие полпред главы государства в СФО Анатолий Серышев.
11.08.2023

Омская область получила субсидию Минпромторга России на развитие региональной промышленности

Глава региона Виталий Хоценко сообщил в своём телеграм-канале, что Омская область победила в конкурсе Минпромторга России и получит единую региональную субсидию в размере 27 млн рублей.
11.08.2023

Производственная перезагрузка

ООО "Сибирский комбинат хлебопродуктов", участвуя в национальном проекте "Производительность труда", значительно увеличивает объемы производства и улучшает эффективность работы.
30.06.2023

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко и глава региона Виталий Хоценко посетили строительную площадку логистического парка «Солнечный»

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации, куратор сибирских регионов Виктория Абрамченко начала рабочую поездку в Омскую область с ознакомления с ходом реализации в регионе масштабного инвестиционного проекта.
29.06.2023

Виталий Хоценко: Роскосмос возьмет шефство над новой школой на Космическом проспекте

Решение о кураторстве над школой, которая в настоящее строится в рамках нацпроекта «Образование» рядом с заводом на проспекте Космическом, приняли сегодня вице-премьер РФ — глава Минпромторга России Денис Мантуров и руководитель Омской области Виталий Хоценко.
29.06.2023

Глава Минпромторга России Денис Мантуров и Виталий Хоценко договорились о создании нового индустриального парка в Омске

Сегодня, 29 июня, в Омске состоялась двусторонняя встреча вице-премьера РФ — главы Минпромторга России Дениса Мантурова и руководителя Омской области Виталия Хоценко.
29.06.2023

Денис Мантуров и Виталий Хоценко посетили производственное объединение «Полет»

29 июня в рамках рабочей поездки в Омскую область заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров совместно с руководителем региона Виталием Хоценко осмотрели производственные мощности предприятия «Полет», филиала АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева».
28.09.2022

От колледжа до завода: как в Омске готовят моторостроителей для авиационной отрасли

Специалисты технической отрасли отметили свой профессиональный праздник — День машиностроителя — в воскресенье, 25 сентября.
19.01.2022

Есть куда расти

Один из крупнейших экспортеров сельхозпродукции «Сибирский комбинат хлебопродуктов» присоединился к нац­проекту «Производительность труда».
08.12.2021

Омский деревообрабатывающий завод восстанавливает объемы производства и лесозаготовок

Омское предприятие по глубокой переработке березы (бывшая ООО «АВА компани», г. Омск), которое в 2020 году было интегрировано в финансово-промышленную группу «Профит», продолжает наращивать мощности и увеличивает кадровый потенциал.
02.12.2021

Омский деревообрабатывающий завод «АВА компани» восстанавливает объемы производства

После выхода из банкротства ставшее частью ГК «Профит» предприятие продолжает наращивать мощности.
01.04.2020

В производстве продукции - значительный прирост

На Сибирском комбинате хлебопродуктов, базирующемся в нашем районе и являющемся одним из крупнейших производителей муки и крупы в Омском регионе, практически в два раза увеличилось и производство комбикормов.