Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

29.05.2023 15:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До 3 миллионов рублей получат победители международной премии #МЫВМЕСТЕ

Источник: http://www.omskportal.ru/

Осталось 3 дня до окончания приема заявок на реализацию своей инициативы.

Напомним, что участвовать в проекте могут стать граждане РФ старше 14 лет, некоммерческие и волонтерские организации, представители бизнеса и медиасферы с социально значимыми проектами. Заявки принимаются до 31 мая включительно на официальном сайте международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Свои проекты можно представить по 11-ти номинациям: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Медиапроект», «Большая перемена», «Лидер социальных изменений», «Обучение служением», «Наставничество года».

В этом году кандидат на получение премии может подать не одну, а сразу несколько заявок. К тому же, стать обладателями награды могут теперь не только волонтеры и НКО, но и социальные предприниматели.

А еще будут выбраны лидеры в специальных номинациях: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года». Кроме того, организаторы премии добавили региональный этап экспертизы и очной защиты проектов. Он пройдет до 12 июня в каждом регионе России.

Триумфаторов ждут общественное признание, грант на реализацию инициативы, путешествия по России от программы «Больше, чем путешествие», информационная поддержка от партнеров. Общий грантовый фонд нового сезона составляет 90 млн рублей.

Финал по традиции приурочен к Международному дню волонтера. Церемония награждения лауреатов состоится со 2 по 5 декабря в московском Центральном выставочном зале «Манеж» при участии Президента РФ Владимира Путина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1