Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

06.03.2023 10:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.03.2023 г.

В доверии у земляков

Автор: Галина Тарасова. Фото автора.

Татьяна Шошева: инициативна и в профессиональных делах, и в общественных.

Одну единственную запись имеет в своей трудовой книжке учитель математики Степнинской средней школы Татьяна Викторовна Шошева, текущий учебный год для которой в ее педагогической деятельности еще и юбилейный.

Нынче исполняется тридцать лет, как переступила она порог этого образовательного учреждения, связав с ним свою жизнь после Омского педагогического училища, а в дальнейшем без отрыва от работы получила еще и высшее образование в Омском пединституте. В этом же селе, кстати, и семья девушки из Азово сложилась — вышла замуж за местного парня.

По отзыву руководства школы, Татьяна Викторовна — человек ответственный, исполнительный. А потому и неслучайно помимо преподавания предмета и классного руководства, а нынче у нее выпускной 11 класс, возложены на нее и должностные обязанности заместителя директора. И объем работы в этом статусе весьма приличный — отвечает за организацию всей учебной деятельности в школе. Причем уже больше десяти лет, что свидетельствует о высоком доверии коллег.

Но не только в родном коллективе ценят профессиональное мастерство Татьяны Викторовны Шошевой. В авторитете она и у односельчан. Ее деловые качества в сочетании с добросовестностью и готовностью всегда прийти на помощь, позволили ей представлять интересы земляков в депутатском корпусе сельского поселения. Причем уже не первый созыв. Плюс ко всему она еще и возглавляет этот Степнинский представительный орган, на счету которого немало полезных дел. И в первую очередь, в благоустройстве родного села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120