Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

03.03.2023 10:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.03.2023 г.

Предупредить обрушение и подтопление

В связи с приближением весеннего паводкоопасного периода 2023 года, в целях обеспечения безопасного функционирования расположенных на тер­ритории Марьяновского муниципального района объектов социальной сфе­ры, жилого фонда, хозяйствующих субъектов руководителям управляющих компаний, организаций, предприятий, учреждений и жителям района необходимо принять меры по очистке снега с крыш указанных объектов. Особое внимание уделить уборке снежных масс с крыш большепролетных сооружений.

В целях предупреждения подтап­ливания объектов жилого фонда, хозяй­ствующих субъектов в период весеннего половодья руководителям всех форм собственности и жителям Марьяновского района при­нять меры по очистке территорий от снега. Уборку снега проводить не к при­легающей территории, а желательно методом вывоза за пределы поселения.

Жителям района следует принять все необходимые меры по своевременной очистке водопропускных труб, уложенных у домовладений, а также решить вопросы страхования своей собственности по мере необходимости в период паводка.

Администрация района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14