Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

02.03.2022 11:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 04.03.2022 г.

Где она, там порядок…

Автор: Галина Тарасова.

Старший воспитатель Наталья Судейкина.

Когда речь в Москаленском детском саду заходит о Наталье Александровне Судейкиной, то многие ее коллеги отзываются о ней только как о доброжелательном, приветливом человеке, искренне проявляющем интерес к любым проблемам в работе воспитателей.

И не просто ради праздного любопытства, а с большой готовностью оказать любую необходимую методическую помощь. Эти ее качества были по достоинству оценены в коллективе, в котором она стала с 2018 года старшим воспитателем. И все это время к своим должностным обязанностям, как отмечает заведующая образовательной организацией Н. В. Николаева, она относится очень ответственно и добросовестно.

- В нашем детском саду Наталья Александровна работает с 2006 года, и всегда в ее группах был полный порядок, всегда старалась разно­образить пребывание детей, проводя с ними интересные занятия. А сейчас в должности старшего воспитателя также активно и позитивно занимается с коллегами, постоянно внося новые методические предложения по совершенствованию образовательного процесса, участвует в работе педагогических советов, семинаров, практикумов, во всех проводимых оздоровительных, воспитательных и других мероприятиях. Она — творческий, инициативный педагог, использует в работе мультимедийное оборудование, а также уделяет большое внимание общению с родителями, — рассказала о деловых качествах этого сотрудника Наталья Витальевна, подчеркнув и о заслуженном ею в коллективе авторитете и уважении.

Следует отметить, что многолетний плодотворный труд Натальи Александровны Судейкиной в деле воспитания дошкольников и совершенствовании образовательного процесса в Москаленском детском саду отмечен Почетной грамотой министерства образования Омской области, которой она удостоилась в прошлом году. Ее имя было занесено и на Доску Почета районной сферы образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48