Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

12.05.2021 10:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 14.05.2021 г.

Почет приходит с мастерством

Автор: Елена ДРАЙЗЕР. Фото автора.

Свидетельство о занесении на Доску Почета района вручается медсестре Елене Николаевне Фроловой.

Чествование лучших тружеников Марьяновского района традиционно состоялось 1 Мая, в День весны и труда. По представлению трудовых коллективов 21 житель был отмечен за высокие производственные показатели, успехи в работе и общественной жизни.

- Первомай на протяжении многих лет является одним из любимых праздников для разных поколений, а весна всегда симолизировала обновление и стремление к лучшему, — отметил, обратившись к присутствующим, глава района Аркадий Викторович Ефименко. — А созидательный и добросовестный труд был и остается залогом успешного развития человека, семьи, коллектива и общества. В этот день мы чествуем людей, достигших высоких результатов в работе, тех, кто внес весомый вклад в развитие и процветание нашего района. У всех вас золотые руки и волевой характер, за вашими достижениями стоят годы кропотливого труда, и вы по-настоящему гордость родной земли.

- Сегодня высоко оценен мой труд, но это было бы невозможно без участия и поддержки моего высокопрофессионального и надежного коллектива. Я благодарна своим коллегам, которые бок о бок со мной трудились и трудятся уже на протяжении последних двадцати шести лет. Благодарна всем, с кем взаимодействую и решаю задачи в системе образования Марьяновского района. Поздравляю всех с сегодняшним праздником вдохновленного и созидательного труда. Пусть ваш труд не только приносит пользу окружающим, но и доставляет удовлетворение вам. Пусть цели достигаются, а мечты сбываются. — Пожелала, выступив с ответным словом от имени награжденных, учитель Марьяновской СОШ №1 Людмила Николаевна Сидоренко.

В условиях эпидемиологической ситуации значительно укороченным оказался формат мероприятия, ограничен и состав его участников. Но при этом открытие Доски Почета было и остается важным событием общественной жизни нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15