Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

19.08.2020 11:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 21.08.2020 г.

Труду в районе - слава и почет

Автор: Елена ДРАЙЗЕР. Фото автора.

Теплые поздравления Галина Юрьевна Шульц получила и от коллег.

В Марьяновке состоялось открытие обновленной Доски Почета, на которую ежегодно заносятся имена лучших тружеников района.

Эпидемиологическая обстановка заставила отступить от традиции и перенести майскую дату торжественной церемонии, которая нынче состоялась в августе в канун празднования дня рождения поселка Марьяновка. Впервые на площади у здания районной Администрации не было так многолюдно, как в предыдущие годы, когда поздравить коллег приходили целыми трудовыми коллективами. Однако обстановка на мероприятии была столь же торжественной, ведь в этом году мы празднуем и 75-летие Великой Победы, и 85-летие родного района. Церемонию награждения провели глава Марьяновского района А. И. Солодовниченко и председатель Совета района А. В. Ефименко.

- Сегодня мы традиционно чествуем тех, чей труд является примером и много значит для социально-экономического развития нашего района, — сказал, обратившись к присутствующим, Анатолий Иванович Солодовниченко. — Пусть ваши сердца всегда горят, а души будут добрыми и открытыми. Желаю вам дальнейших успехов в труде на благо нашей родной земли!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31