Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

16.10.2015 11:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 16.10.2015 г.

«С юбилеем, Книжкин дом!»

Автор: Светлана ДЗЫНА,
главный библиотекарь Детской библиотеки.

Образцовый театр эстрадной песни «Поющие сердца» (руководитель О. В. Демидова).

Так назывался праздник в Детской библиотеке района, посвященный ею 65-летию.

Если кто-то считает, что биб­лиотека – это тихая заводь, то он глубоко ошибается. Скучать и унывать нам не приходится никогда. Вот и на этот раз в гос­ти к участникам праздника пришли герои любимых книг Пеппи Длинный Чулок, Дюймовочка, Василиса Прекрасная, Баба Яга и Королева Книг, Кот в сапогах и Карлсон. Они поздравили с юбилеем и пожелали Книжкиному дому много новых книг.

В предъюбилейные дни Детская библиотека получила множество поздравлений, которые содержат искренние слова любви и признательности от ее читателей. И, конечно же, в этот праздничный день были объявлены имена победителей конкурса «Поздравь библиотеку», в котором приняли участие 75 ребят.

Мы благодарим всех за поздравления в наш адрес и за подарки: Администрацию района, председателя комитета по культуре, коллег по работе, ветеранов библиотечного труда.

Выражаем огромную благодарность за финансовую поддержку спонсорам: М. В. Сорочайкину, К. С. Сейсенбаеву, О. В. Озерской, В. А. Юдину, А. Н. Корольскому, А. А. Чуяновой, ведь в конце праздника всех присутствующих ребят Карлсон угостил сладкими призами.

Прошел наш праздник, но не закончилась встреча с интересными и любимыми книгами. Мир книг – увлекательный, таинственный и необъятный по-прежнему ждет юных читателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105