Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

08.03.2024 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Выбирай Россию»: правила заполнения купонов

Считанные дни остаются до старта социальной акции «Выбирай Россию», участники которой могут получить квартиру, машину, миллион рублей и другие подарки.

Купоны для участников акции уже поступили представителям организатора во все муниципальные районы Омской области и округа города Омска.

Напоминаем, 15, 16 и 17 марта у жителей Омской области есть возможность получить: квартиру, машину, миллион рублей, а также другие подарки. Для этого нужно прийти в здание, где располагается избирательный участок, получить и заполнить купон у представителя организатора.

Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире 12 канала (https://12-kanal.ru/). Подробная информация о выигравших купонах будет дублироваться на сайте организаторов акции (vibirayrussia.ru), а также на сайте 12 канала.

Если ваш номер купона стал победителем и вы нашли его в списке на сайте организатора социальной акции, приходите со своей частью купона к тому же представителю организатора, у которого ранее получали купон.

15 марта ваши шансы повышаются: если вы придёте в здание, где располагается избирательный участок, и в первый день социальной акции «Выбирай Россию» заполните купон у представителя организатора, то шансы получить подарки увеличатся, ведь определение счастливчиков будет проводиться 3 раза в день все дни акции.

Организаторы акции рассказали, каким образом будет происходить определение победителей и как правильно заполнить купон.

Купон социальной акции делится на 2 части: основную "А" (важно сохранить ее до окончания акции) и отрывную "Б" (она останется у представителя организатора). На лицевой стороне купона на обеих частях указан номер, который и будет участвовать в определении счастливчиков. На обратной стороне купона участнику нужно указать свою фамилию, имя и отчество, а также номер телефона. В самом конце необходимо поставить свою подпись, тем самым вы соглашаетесь с условиями проведения социальной акции.

Определять победителей будут в прямом эфире 12 канала с помощью генератора случайных чисел "Рандомус". Он работает с 2013 года, хорошо зарекомендовал себя как надежный сервис и помогает проводить честные розыгрыши и конкурс в интернете. Каждый день им пользуются десятки тысяч людей, большие и маленькие компании. "Рандомус" использует криптографически безопасные методы для генерации псевдослучайных чисел, это означает, что числа точно будут выпадать случайным образом.

Определение победителей будет происходить 15, 16, 17 марта 3 раза в день в прямом эфире 12 канала с помощью генератора случайных чисел среди участников-жителей в каждом муниципальном районе Омской области и в каждом административном округе города Омск.

Ежедневно будет разыгрываться 121 приз по 100 тысяч рублей (по 3 приза на каждый муниципальный район Омской области и 25 призов на город Омск). Номера купонов счастливчиков удаляются из реестра.

Также в конце дня 15 и 16 марта между оставшимися участниками будут определены обладатели супер-подарков: квартиры, машины, одного миллиона рублей, а 17 марта в в крайнем прямом эфире между оставшимися участниками будут определены победители 3-х квартир, 3-х машин и 3-х подарков по одному миллиону рублей.

Для информации: Акция проводится в рамках социального проекта "РОССИЯ – МОЯ СТРАНА". "Период проведения акции с 22.01.2024 г по 19.04.2024 г. регулируется ст. 1055 ГК РФ. Количество призов ограничено. Определение победителей осуществляется 15-17 марта 2024 г. Организатором акции является Омский фонд РСП." Подробная информация на сайте организаторов акции (vibirayrussia.ru), а также на сайте 12 канала (https://12-kanal.ru/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102