Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

25.07.2023 14:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарка вакансий предприятий оборонно-промышленного комплекса состоится в Омске

Источник: http://www.omskportal.ru/

В кадровом центре "Работа России" 28 июля свои вакансии представит Омский завод транспортного машиностроения.

Специалисты предприятия расскажут о производственной специфике завода, об условиях труда, заработной плате, требованиях к кандидатам, возможностях обучения и карьерного развития. Омичи, ищущие работу, смогут задать вопросы представителям предприятия, заполнить анкеты и пройти первичное собеседование со специалистами отдела персонала, а также получить помощь консультантов кадрового центра в составлении резюме.

Омский завод транспортного машиностроения — одно из крупнейших оборонных предприятий региона. Для выполнения государственного оборонного заказа необходимы дополнительные рабочие и инженеры разных направлений. Общее количество вакансий – более 360. Особенно ждут профессиональных токарей и фрезеровщиков от четвертого разряда, их зарплата стартует от 100 тысяч рублей. Специалисты отдела персонала сообщили, что заводу также нужны: слесари механосборочных работ, слесари-ремонтники, шлифовщики, операторы станков с ПУ, вспомогательные рабочие, транспортировщики.

На заводе есть собственный лицензированный центр обучения, где новичков готовы обучать. Сельским жителям предоставляется компенсация затрат на аренду жилья. Среди дополнительных видов поддержки: материальная помощь в трудных ситуациях, частичная компенсация расходов на санаторное оздоровление сотрудников и их детей, спортивные и досуговые корпоративные мероприятия.

Более подробную информацию о трудоустройстве на Омстрансмаш можно получить на ярмарке вакансий. Мероприятие состоится 28 июля в 11 часов в кадровом центре "Работа России", который расположен в Омске по адресу ул. Тарская, 11. Предварительная запись не требуется.

По данным Министерства труда и социального развития Омской области, текущая кадровая потребность предприятий омского оборонно-промышленного комплекса – более 1,4 тыс. человек. С 1 января 2023 года на заводы трудоустроены более 4, 6 тыс. соискателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1