Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

16.07.2023 10:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 14.07.2023 г.

Их счастье - уважение и забота

Источник: http://omskregion.info/

Виктор и Ирина Огородниковы.

В преддверии Дня любви, семьи и верности в Омске состоялось награждение лауреатов Губернаторской премии.

Церемония вручения наград победителям конкурса «Семья года» прошла 6 июля в зале торжеств Законодательного Собрания Омской области. Заместитель председателя Правительства, министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов поздравил лауреатов. Он отметил, что в этом году поступило 170 заявок из разных уголков Омской области, и победители были выбраны в десяти номинациях.

Семья Авраменко из Боголюбовского сельского поселения стала «Золотой семьей». 21 июля они будут отмечать 70-летие своей семейной жизни. Супруги воспитали троих детей и признаются, что за все эти годы у них не было серьезных разногласий. Иван Васильевич в этом году отмечает свое 95-летие, а Надежде Андреевне — 89 лет. У них за спиной множество наград, но они считают своих детей своей главной заслугой. Секрет их семейного счастья заключается в уважении и заботе друг о друге.

В номинации «Преодоление» победила семья Огородниковых. Виктор Леонидович — член ВОИ Марьяновского района, получил травму позвоночника при исполнении служебного долга, а Ирина Артуровна заботилась о нем. Они поженились и воспитали дочь. Супруги умеют находить радость в каждом дне и каждой новой победе. Кроме того, Виктор является внуком уважаемых ветеранов войны и труда Ивана Ивановича и Надежды Артемовны Астаховых, которые были известны не только в нашем районе, но и за его пределами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1