Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

13.04.2023 12:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 14.04.2023 г.

За лучший репортаж о работе полиции

Автор: Галина Тарасова.

В числе победителей творческого конкурса УМВД России по Омской области имени генерал-майора И. Р. Алексеева, ежегодно проводимого этой структурой, – обозреватель «Авангарда» Елена Драйзер.

Награды журналистам на торжественной церемонии, состоявшейся 4 апреля в ведомстве, вручил начальник областного Управления МВД России генерал-майор полиции В. Г. Крючков.

В этом году на рассмотрение комиссии, в состав которой традиционно входят члены Общественного совета при областном УМВД, представители Омского союза журналистов и сотрудники омской полиции, были представлены материалы 17 редакционных коллективов.

Вячеслав Геннадьевич Крючков отметил, что все работы, представленные на конкурс, воспитывают уважение к закону, формируют правовую культуру граждан, укрепляют общественное доверие к полиции.

Председатель Общественного совета при областном УМВД Александр Ремизов, поздравляя журналистов, поблагодарил за то, что благодаря их работе жители нашего региона оперативно узнают о значимых событиях, о сотрудниках полиции — профессионалах своего дела.

Обозреватель нашей районной газеты отмечена Почетной грамотой регионального управления МВД России в номинации «За лучший репортаж о деятельности правоохранительных органов». И следует отметить, что это уже не первая награда нашего журналиста в данном конкурсе. А участвовать и побеждать в нем Елене Драйзер способствует и активное сотрудничество с отделом внутренних дел по Марьяновскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13